发布时间:2022-07-14 14:44
发布时间:2022-07-14 14:44 【字体: 打印
根据《市政府系统领导干部定期接听12345政务服务便民热线工作制度》(石政办函〔2022〕24号),6月10日,市委副书记、市长马宇骏在12345政务服务便民热线接听了市民来电。现将有关县(市、区)、部门办理情况公布如下,请广大市民监督,如有问题,可随时致电12345政务服务便民热线。
 
晋州市办理情况台账表
新乐市办理情况台账表
正定县办理情况台账表
井陉县办理情况台账表
无极县办理情况台账表
深泽县办理情况台账表
平山县办理情况台账表
赵县办理情况台账表
元氏县办理情况台账表
高邑县办理情况台账表
灵寿县办理情况台账表
赞皇县办理情况台账表
长安区办理情况台账表
井陉矿区办理情况台账表
桥西区办理情况台账表
新华区办理情况台账表
鹿泉区办理情况台账表
藁城区办理情况台账表
栾城区办理情况台账表
裕华区办理情况台账表
高新区办理情况台账表
教育局办理情况台账表
市公安局办理情况台账表
民政局办理情况台账表
人社局办理情况台账表
市交投办理情况台账表
市供电公司办理情况台账表
税务局办理情况台账表
卫健委办理情况台账表
市城管局办理情况台账表
交通局办理情况台账表
文旅局办理情况台账表
市城发投办理情况台账表
医保局办理情况台账表
园林局办理情况台账表
供销社办理情况台账表
注:相关办理情况将适时更新。
关于本站|网站声明|网站地图| 联系我们
石家庄市人民政府办公室主办
石家庄市电子政务中心承办
网站标识码:1301000003
冀ICP备20013865号 冀公网安备 13010202001704号