发布时间:2024-01-04 16:22
发布时间:2024-01-04 16:22 【字体: 打印
根据《市政府系统领导干部定期接听12345政务服务便民热线工作制度》(石政办函〔2022〕24号),3月2日,副市长李为军在12345政务服务便民热线接听了市民来电。现将有关县(市、区)、部门办理情况公布如下,请广大市民监督,如有问题,可随时致电12345政务服务便民热线。
 
高新区办理情况台账表
藁城区办理情况台账表
井陉县办理情况台账表
鹿泉区办理情况台账表
桥西区办理情况台账表
深泽县办理情况台账表
市工信局办理情况台账表
市公安局办理情况台账表
市科学技术局办理情况台账表
市人力资源社会保障局办理情况台账表
新华区办理情况台账表
新乐市办理情况台账表
行唐县办理情况台账表
裕华区办理情况台账表
元氏县办理情况台账表
长安区办理情况台账表
赵县办理情况台账表
注:相关办理情况将适时更新。
关于本站|网站声明|网站地图| 联系我们
石家庄市人民政府办公室主办
石家庄市电子政务中心承办
网站标识码:1301000003
冀ICP备20013865号 冀公网安备 13010202001704号