发布时间:2024-01-16 19:05
发布时间:2024-01-16 19:05 【字体: 打印
根据《市政府系统领导干部定期接听12345政务服务便民热线工作制度》(石政办函〔2022〕24号),6月8日,副市长郑巍在12345政务服务便民热线接听了市民来电。现将有关县(市、区)、部门办理情况公布如下,请广大市民监督,如有问题,可随时致电12345政务服务便民热线。
正定县承办事项办理情况台账表
赵县承办事项办理情况台账表
长安区承办事项办理情况台账表
赞皇县承办事项办理情况台账表
元氏县承办事项办理情况台账表
裕华区承办事项办理情况台账表
行唐县承办事项办理情况台账表
新乐市承办事项办理情况台账表
新华区承办事项办理情况台账表
无极县承办事项办理情况台账表
市自然资源和规划局承办事项办理情况台账表
市住建局承办事项办理情况台账表
市园林局承办事项办理情况台账表
市交投集团承办事项办理情况台账表
市交通运输局承办事项办理情况台账表
市公积金中心承办事项办理情况台账表
市城发投集团承办事项办理情况台账表
桥西区承办事项办理情况台账表
平山县承办事项办理情况台账表
栾城区承办事项办理情况台账表
鹿泉区承办事项办理情况台账表
灵寿县承办事项办理情况台账表
井陉县承办事项办理情况台账表
晋州市承办事项办理情况台账表
藁城区承办事项办理情况台账表
高邑县承办事项办理情况台账表
高新区承办事项办理情况台账表
注:相关办理情况将适时更新。
关于本站|网站声明|网站地图| 联系我们
石家庄市人民政府办公室主办
石家庄市电子政务中心承办
网站标识码:1301000003
冀ICP备20013865号 冀公网安备 13010202001704号