您的位置:首页 > 留言回复 > 详细内容
网友:雪崽儿
时间:2024-04-29 15:11:33
留言对象:市人力资源和社会保障局
怎么能知道自己的安家补贴材料是否合格,有错误会有工作人员联系吗
回复时间:2024-04-30 11:04:51
回复部门:市人力资源和社会保障局
您好,目前市人社部门正在对各县区上报数据进行系统审核。企业所在地就业部门会与申请企业核对错误数据。
补充回复时间:
补充回复部门: